Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Эсер, жириновец и пенсионер стали зарегистрированными соперниками Кондратьева

КРАСНОДАР, 6 августа, РИА ФедералПресс. Избирательная комиссия Краснодарского края зарегистрировала трех кандидатов в губернаторы. Ими стали представители «Справедливой России», ЛДПР и «Партии соцзащиты». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе избиркома.

КРАСНОДАР, 6 августа, РИА ФедералПресс. Избирательная комиссия Краснодарского края зарегистрировала трех кандидатов в губернаторы. Ими стали представители «Справедливой России», ЛДПР и «Партии соцзащиты». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе избиркома.

Председатель избиркома Юрий Бурлачко вручил удостоверения зарегистрированных кандидатов зампреду комитета Госдумы по жилищной политики и ЖКХ Андрею Руденко, помощнику депутата Госдумы Юрия Напсо Сергею Фисюку и пенсионеру Виктору Пономареву. На том же заседании рассматривались и кадровые изменения, но они лишь затронули резервные составы некоторых ТИКов.

Таким образом, состав кандидатов полностью сформировался. Самым возрастным кандидатом стал 65-летний пенсионер Пономарев, самым молодым – сорокалетний Фисюк. Все соперники зарегистрированы в Краснодаре, кроме того же Фисюка, проживающего в Майкопе, и фаворита выборов: единоросс Вениамин Кондратьев, исполняющий обязанности губернатора, является жителем станицы Динской.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что ранее избирком зарегистрировал кандидатами Кондратьева и краевого депутата от КПРФ Николая Осадчего. Еще один участник гонки – Михаил Абрамян из «Коммунистов России» – снялся.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.