Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Лавров и Керри могут встретиться на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке

МОСКВА, 21 августа, РИА ФедералПресс. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров может провести встречу с госсекретарем США Джоном Керри на полях юбилейной сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Об этом заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

МОСКВА, 21 августа, РИА ФедералПресс. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров может провести встречу с госсекретарем США Джоном Керри на полях юбилейной сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Об этом заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

«У меня нет никаких сомнений, что, если графики наших министров позволят, такая встреча состоится. У Лаврова и Керри проходит рекордное количество встреч за всю, я думаю, историю двусторонних отношений», ‒ приводит РИА Новости слова Марии Захаровой.

Встречи Лаврова и Керри носят рабочий характер и не являются протокольными или символическими, подчеркнула она.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.