Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Бочаров выставил семь автомобилей администрации на торги

ВОЛГОГРАД, 24 августа, РИА ФедералПресс. Администрация Волгоградской области продаст через аукцион семь автомобилей из служебного гарада. Об этом сообщает пресс-служба высшего исполнительного органа власти.

ВОЛГОГРАД, 24 августа, РИА ФедералПресс. Администрация Волгоградской области продаст через аукцион семь автомобилей из служебного гарада. Об этом сообщает пресс-служба высшего исполнительного органа власти.

Распоряжение о приватизации семи автомобилей подписал губернатор Андрей Бочаров. Согласно документу, продать машины планируется до 1 декабря 2015 года. Всего на аукцион будет выставлено семь автомобилей: четыре «Волги», две «Ауди» и «Део». Возраст машин составляет от 7 до 14 лет, а начальная цена колеблется от 11 тысяч рублей за «Волгу» до 190 тысяч рублей на «Ауди».

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, в апреле на торги выставлялись 15 автомобилей. Самой дорогой машиной «Тойота-Камри» 2008 года выпуска, ее стартовая цена составила 237 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.