Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

«Мы потом пели песни и плясали». Глава Марий Эл обратил в шутку свои угрозы селянам

ЙОШКАР-ОЛА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Врио главы Марий Эл Леонид Маркелов прокомментировал появившуюся видеозапись с открытия фельдшерско-акушерского пункта в деревне Шишмурга.

ЙОШКАР-ОЛА, 9 сентября, РИА ФедералПресс.   Врио главы Марий Эл Леонид Маркелов прокомментировал появившуюся видеозапись с открытия фельдшерско-акушерского пункта в деревне Шишмурга.

По его словам, опубликованный ролик «вырван из контекста». «Вообще я люблю пошутить. Люди не всегда бывают в хорошем настроении. Вот в Юрино, когда я открывал больницу, я тоже сказал: «Юринцы, проснитесь! Мы для вас больницу построили». Открыли больницу. Все посмеялись. Никто не обиделся. Люди всякие бывают. А тут, видимо, появились какие-то люди, которые засняли мой шуточный разговор с жителями Шимшурги. Мы старые знакомые, люди были хмурые, ну вот и пошутили. Потом пели марийские песни и плясали. Мы построили эту дорогу и ФАП и, конечно, никто их не закрывать, не разбирать не собирается …Я шутил, буду шутить. Что, у нас уже шутить запрещено? Народ это нормально воспринимает», – заявил Маркелов.

«ФедералПресс.Приволжье» напомианет, что в Сети появилось видео выступления врио губернатора республики Марий Эл  на открытии фельдшерско-акушерского пункта в деревне Шимшурга Звениговского района, где политик утверждает, что население «ворчит» и «рычит». Также он пригрозил «раскопать дорогу».

«Меня так плохо первый раз принимают. У меня нигде так не было, чтобы ворчали, ворчали, рычали. Везде спасибо говорят. Ну, наверно мне стоит повернуться к вам тем местом, каким вы ко мне повернулись, да? Закрыть все и уехать, и дорогу раскопать. Не верите, что я раскопаю дорогу? И будете три года ждать», – сказал жителям Маркелов.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.