Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Если уж вы пришли во власть, то работать нужно честно, ‒ Путин

СОЧИ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Кампания по выборам губернаторов, а также региональных и муниципальных депутатов стала честной и конкурентной. Об этом заявил президент Владимир Путин.

СОЧИ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Кампания по выборам губернаторов, а также региональных и муниципальных депутатов стала честной и конкурентной. Об этом заявил президент Владимир Путин.

«Избирательная кампания прошла в условиях открытой, честной и подчас весьма острой конкурентной борьбы, ‒ цитирует слова Владимира Путина пресс-служба Кремля. ‒ Что касается выборов глав регионов, то в некоторых субъектах федерации борьба шла буквально за каждый голос, а в одном из них, как вы знаете, для определения победителя понадобится и второй тур».

Легитимность и механизма голосования, и самих результатов подтверждена всеми партиями, принявшими участие в выборах, отметил глава государства: «Прошедшая избирательная кампания еще раз подтвердила, что парламентские партии играют ключевую, системообразующую роль в политической жизни нашей страны».

Непарламентские партии тоже заявили о себе, подчеркнул Путин.

«Поддержка граждан, которую вы получили, означает только одно: работать надо с еще большей отдачей, с еще большим напряжением сил. Это касается и вас, и ваших команд, ‒ сказал президент. ‒ И самое главное, уважаемые друзья: если уж вы пришли во власть, избрались, люди вам доверили такие высокие посты, – работать нужно честно и с полной отдачей, иначе не нужно сюда приходить».

Фото: пресс-служба Кремля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.