Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Кондратьев определится со структурой и составом краевой администрации до 21 октября

КРАСНОДАР, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Администрацию Краснодарского края ждет оптимизация. Об этом, как сообщает пресс-служба губернатора, заявил после инаугурации Вениамин Кондратьев.

КРАСНОДАР, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Администрацию Краснодарского края ждет оптимизация. Об этом, как сообщает пресс-служба губернатора, заявил после инаугурации Вениамин Кондратьев.

По словам главы региона, он определится со структурой и кадровым составом высшего исполнительного органа краевой власти до 21 октября. В это же время Вениамин Кондратьев предложит свои кандидатуры на новые должности, в том числе и на посты вице-губернаторов. Как отметил руководитель региона, штат сотрудников администрации, вероятнее всего, будет оптимизирован. «Я не хотел бы принимать скоропалительных решений, нужно посмотреть, кто и какой вклад внес в развитие Кубани, в том числе понять, насколько сильна внутренняя готовность каждого из моих коллег работать и дальше на процветание и развитие нашего края», – отметил он.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 22 сентября, избранный губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вступил в должность. Торжественная церемония инаугурации прошла в рамках внеочередного заседания краевого парламента в Краснодарской краевой филармонии. Церемонию около 600 человек, включая полпреда в ЮФО Владимира Устинова и главу Адыгеи Аслана Тхакушинова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.