Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Путин заявил, что Россия – самая богатая страна в мире

СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН, 24 сентября, РИА ФедералПресс. Президент страны Владимир Путинв ходе выездного совещания по вопросам АПК заявил, что Россия – самая богатая страна.

СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН, 24 сентября, РИА ФедералПресс. Президент страны Владимир Путинв ходе выездного совещания по вопросам АПК заявил, что Россия – самая богатая страна.

«С таким количеством земли, такой пашней… в этом смысле мы самая богатая страна», – заявил Путин, передает «Газета.Ru».

«У вас рост сельхозпроизводства, только в вашей области, опережает рост промышленного производства и всех других отраслей экономики. Если мы сохраним такую тенденцию, то будем хотя бы свой собственный рынок удовлетворять», – отметил президент, комментируя рост зарплат в секторе экономики.

Путин также обратил внимание на то, что необходимо совершенствовать производство, а улучшение условий труда и наличие социального пакета должно привлекать молодых специалистов на работу в село.

«ФедералПресс» напоминает: президент России Владимир Путин прибыл в Ростовскую область. Как сообщает пресс-служба губернатора области, глава государства проводит совещание по развитию сельского хозяйства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.