Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Южноуральские либерал-демократы выбрали нового координатора

ЧЕЛЯБИНСК, 19 октября, РИА ФедералПресс. В Челябинской области координатором регионального отделения ЛДПР переизбран Виталий Пашин. Его кандидатура была рекомендована Высшим советом партии. Как передает «ФедералПресс», об этом в своем блоге написал депутат ГД от Челябинской области Сергей Вайнштейн.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 октября, РИА ФедералПресс. В Челябинской области координатором регионального отделения ЛДПР переизбран Виталий Пашин. Его кандидатура была рекомендована Высшим советом партии. Как передает «ФедералПресс», об этом в своем блоге написал депутат ГД от Челябинской области Сергей Вайнштейн.

Впервые Пашин был избран координатором регионального отделения партии в 2013 году. Он будет занимать должность координатора в течение ближайших двух лет. В партии отмечают хорошие результаты работы Пашина на этом посту. За два года в партию вступили почти 1000 человек.

На отчетно-выборной конференции 17 октября партийцы подвели итоги прошедшей избирательной кампании. «Соколам Жириновского» удалось сохранить три мандата в областном парламенте. Пять лет назад на выборах МСУ от ЛДПР прошло 10 депутатов. В этом году -17 человек. Депутатский корпус ЛДПР на Южном Урале сегодня составляет 29 человек.

Состав Координационного совета и Контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения обновился примерно на 2/3. Это связано и с плановой ротацией, и с результатами выборов. В состав КС вошла Татьяна Глебова. Она выиграла выборы в муниципальный совет Карабаша у действующего главы города. Кроме того, в партии началось обсуждение предстоящей предвыборной кампании в Государственную думу.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.