Top.Mail.Ru
Политика
Оренбургская область
0

Главой Гайского городского округа стал Олег Папунин

ГАЙ, 19 октября, РИА ФедералПресс. Главой Гайского городского округа избран Юрий Папунин, сообщает пресс-служба горадминистрации. Его кандидатуру поддержали 15 из 17 депутатов. Оппонентом Папунина выступил Юрий Лямин, ранее работавший в администрации Гая.

ГАЙ, 19 октября, РИА ФедералПресс.  Главой Гайского городского округа избран Юрий Папунин, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Его кандидатуру поддержали 15 из 17 депутатов. Оппонентом Папунина выступил Юрий Лямин, ранее работавший в администрации Гая.

До сегодняшнего дня Олег Папунин исполнял полномочия главы округа, совмещая их с обязанностями заместителя главы администрации по социальным вопросам. 

Справка «ФедералПресс»

Олег Папунин 25 ноября 1966 года. В 1996 году окончил Гайский филиал Орского индустриального колледжа по специальности горный электромеханик. В 1998 году –   Орский индустриальный колледж, получив специальность горного техника-технолога. В 2002 году –  Оренбургский государственный университет по специальности экономика и управление на производстве. Работал на Гайском ГОКе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.