Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Прокуроры Европы и Азии обсудят в Сочи борьбу с терроризмом

СОЧИ, 10 ноября, РИА ФедералПресс. В Сочи открывается седьмая региональная конференция Международной ассоциации прокуроров. Об этом сообщает пресс-служба генеральной прокуратуры России.

СОЧИ, 10 ноября, РИА ФедералПресс. В Сочи открывается седьмая региональная конференция Международной ассоциации прокуроров. Об этом сообщает пресс-служба генеральной прокуратуры России.

Участие в конференции примут участие 170 представителей прокуратур Центральной и Восточной Европы и Азии, а также представители международных организаций, включая ООН, Совет Европы и СНГ. Участники обсудят опыт участия органов прокуратуры в противодействии терроризму и экстремизму и международное сотрудничество по данному направлению. В конференции в частности примут участие генеральный прокурор России Юрий Чайка, президент Международной ассоциации прокуроров Герхард Ярош, генеральный директор по правам человека и верховенству права Генерального секретариата Совета Европы Филипп Буайя и руководитель Антитеррористического центра СНГ Андрей Новиков.

Конференция продлится два дня. Место проведения – гостиница «Рэдиссон Блу Курорт и Конгресс Центр».



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.