Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

МИД РФ: среди жертв теракта в Мали есть граждане России

МОСКВА, 21 ноября, РИА ФедералПресс. Среди погибших в результате теракта в Мали есть российские граждане. Об этом сообщили в МИД РФ.

МОСКВА, 21 ноября, РИА ФедералПресс. Среди погибших в результате теракта в Мали есть российские граждане. Об этом сообщили в МИД РФ.

«На утро 21 ноября мы можем подтвердить, что среди погибших есть российские граждане, приводит «Интерфакс» слова официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. –  После того, как будет получена достоверная информация о количестве и именах, МИД сделает соответствующее заявление».

Справка «ФедералПресс»:

Напомним, атака боевиков на гостиницу Radisson Blu в центре столицы Мали Бамако произошла вчера. Погибли по меньшей мере 22 человека. Ответственность за нападение взяла на себя связанная с «Аль-Каидой» группировка «Мурабитун», возглавляемая алжирским боевиком Мухтаром Бельмухтаром.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.