Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

СБУ объявила в розыск вице-премьера Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноября, ФедералПресс. Заместителя председателя совета министров Крыма Дмитрия Полонского объявили в розыск. Информация об этом опубликована на официальном сайте МВД Украины.

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноября, ФедералПресс. Заместителя председателя совета министров Крыма Дмитрия Полонского объявили в розыск. Информация об этом опубликована на официальном сайте МВД Украины.

Служба безопасности Украины объявила в розыск Полонского. Информация о розыске размещена в разделе «Лица, которые скрываются от органов власти».

Также, сообщается, что Полонский «пропал» на территории Крыма 20 октября 2015 года. Стоит отметить, что его разыскивают из-за подозрения в государственной измене.

В свою очередь, Полонский назвал решение СБУ о розыске неадекватным решением. Об этом пишут РИА Новости. «Я устал комментировать действия душевнобольных людей –  это просто терять время, поэтому мы желаем им успехов», – отметил министр.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Крым стал российским регионом после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором подавляющее большинство жителей на тот момент еще украинской автономии проголосовали за вхождение в состав России. Однако, власти Украины и западных стран отказались признавать волеизъявление и ввели против региона санкции.

Фото – Совет министров республики Крым

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.