Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

В правительстве Подмосковья появился министр по безопасности и противодействию коррупции

КРАСНОГОРСК, 1 декабря, РИА ФедералПресс. В правительстве Московской области появилась новая должность – министр по безопасности и противодействию коррупции. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

КРАСНОГОРСК, 1 декабря, РИА ФедералПресс. В правительстве Московской области появилась новая должность – министр по безопасности и противодействию коррупции. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

«Это направление у нас является не просто важным, а ключевым», – цитирует Воробьева «Интерфакс».

Занял соответствующую должность Роман Каратаев, ранее руководивший главным управлением региональной безопасности Московской области.

«ФедералПресс» сообщал ранее: в 2016 году в России появятся замминистры по профилактике коррупции. Они будут ответственны за профилактику коррупционных и иных правонарушений в должности не ниже заместителя руководителя госоргана. Ожидается, что на плечи антикоррупционного замминистра также ляжет ответственность за выработку кадровой политики и реализацию кадровой стратегии государственного органа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.