Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Замглавы МВД Кирьянов освобожден от должности

МОСКВА, 11 декабря, РИА ФедералПресс. Замминистра внутренних дел, куратор российского ГАИ Виктор Кирьянов освобожден от занимаемой должности. Соответствующий указ президента Владимира Путина опубликован на портале правовой информации.

МОСКВА, 11 декабря, РИА ФедералПресс. Замминистра внутренних дел, куратор российского ГАИ Виктор Кирьянов освобожден от занимаемой должности. Соответствующий указ президента Владимира Путина опубликован на портале правовой информации.

Кроме того, в соответствии с этим же указом освобождена от должности подполковник полиции, помощник главы МВД Елена Алексеева.

Напомним: ранее президент России Владимир Путин своим указом освободил генерала армии Аркадия Бахина от должности первого заместителя министра обороны РФ и уволил его с военной службы.

Справка «ФедералПресс»:

Виктор Кирьянов – российский государственный деятель, заместитель министра внутренних дел Российской Федерации по безопасности на транспорте, генерал-полковник полиции. 31 января 2011 года указом Президента РФ Виктор Николаевич Кирьянов был назначен на должность заместителя министра внутренних дел по безопасности на транспорте.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.