Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

«Сдали по пять тысяч». Депутаты провели новогодний капустник в Думе

МОСКВА, 19 декабря, РИА ФедералПресс». Депутаты Госдумы провели новогодний капустник. Как сообщили парламентарии Сергей Обухов (КПРФ) и Александр Старовойтов (ЛДПР), все сдали на него по 5 тысяч рублей.

МОСКВА, 19 декабря, РИА ФедералПресс». Депутаты Госдумы провели новогодний капустник. Как сообщили парламентарии Сергей Обухов (КПРФ) и Александр Старовойтов (ЛДПР), все сдали на него по 5 тысяч рублей.

Как ранее рассказали РБК депутаты, «никаких коньяков, дорогого шампанского, красной или черной икры». «Крымское шампанское, тарталетки, фрукты, бананы», – пояснил Ярослав Нилов.

Думский капустник прошел в зале пленарных заседаний. Депутаты исполнили песни вместе с известными артистам: Львом Лещенко, Олегом Газмановым, Дианой Гурцкой и другими.

Напомним, что ранее парламентарии намеревались попросить аппарат Госдумы убрать из продажи в местном буфете конфеты турецкого производства.

Фото – twitter.com/Khinshtein

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.