Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Юрий Гаранин снял кандидатуру на должность главы администрации Нижнего Новгорода

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Генеральный директор МКУ «ГУММиД» Юрий Гаранин на заседании думы Нижнего Новгорода в среду снял свою кандидатуру на должность главы администрации города.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Генеральный директор МКУ «ГУММиД» Юрий Гаранин на заседании думы Нижнего Новгорода в среду снял свою кандидатуру на должность главы администрации города.

«Готовясь к этому выступлению, анализируя ситуацию, я пришёл к выводу, что среди этих пятерых (кандидатов – ред.) есть люди, у которых опыт государственной работы больше, чем у меня. В связи с этим я принял решение снять свою кандидатуру на конкурс сити-менеджера», - сказал Гаранин.

Как ранее сообщал «ФедераПресс», на должность сити-менеджера претендуют пять кандидатов: бывший замгубернатора Нижегородской области Антон Аверин, глава Приокского района города Сергей Белов, гендиректор МКУ «ГУММиД» Юрий Гаранин, замглавы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов и глава Автозаводского района Владимир Солдатенков.

Сегодня дума Нижнего Новгорода выберет их числа главу администрации города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.