Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Мэр Балаганского района ушла на пенсию

БАЛАГАНСК, 11 января, РИА ФедералПресс. Мэр Балаганского района Надежда Жукова досрочно сложила свои полномочия. Еще 30 декабря 2015 года она подала заявление об отставке по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.

БАЛАГАНСК, 11 января, РИА ФедералПресс. Мэр Балаганского района Надежда Жукова досрочно сложила свои полномочия. Еще 30 декабря 2015 года она подала заявление об отставке по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.

Экс-глава района отметила, что этот шаг был намечен заранее и не связан с какими-либо кулуарными событиями, сообщает Твой Иркутск. До проведения досрочных выборов обязанности мэра будет исполнять первый зам Жуковой Александр Метляев.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», в начале года губернатор Иркутской области Сергей Левченко назначил двух министров. Главой министерства социального развития, опеки и попечительства региона назначен Владимир Родионов. Владислав Сухорученко стал министром имущественных отношений Приангарья.


Фото взято на сайте ircity.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.