Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Оскорбивший Грефа сенатор отредактировал свои слова

МОСКВА. 23 января, РИА ФедералПресс. Сенатор Игорь Морозов отредактировал свою нашумевшую запись в Facebook о главе Сбербанка Германе Грефе.

МОСКВА. 23 января, РИА ФедералПресс. Сенатор Игорь Морозов отредактировал свою нашумевшую запись в Facebook о главе Сбербанка Германе Грефе.

Изначальная версия поста заканчивалась восклицанием «Конченая скотина!» Новая версия записи заканчивается словами «безнравственный человек».

По данным СМИ, ранее Морозов заявил, что не намерен забирать свои слова обратно.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», вчера сенатор от Рязанской области Игорь Морозов резко высказался о деятельности Германа Грефа на посту министра экономического развития.

По его словам, бывший министр не оказывал поддержку российским производителям, что привело к сохранению зависимости от экспорта нефти и газа.

Кроме того, Морозов возложил на Грефа ответственность за отсутствие в стране глубокой переработки древесины и припомнил недавние слова о «России-дауншифтере».

В Сбербанке вступать в перепалку отказались.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.