Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Уват, Тобольск и Югра планируют создать туристический маршрут

ТЮМЕНЬ, 26 января, РИА ФедералПресс. В ближайшее время может появится сертифицированный межрегиональный маршрут, который объединит туротрасли Югры, Тобольска и Уватского района.

ТЮМЕНЬ, 26 января, РИА ФедералПресс. В ближайшее время может появится сертифицированный межрегиональный маршрут, который объединит туротрасли Югры, Тобольска и Уватского района.

Договоренность об этом достигнута на встрече туроператоров и участников гостиничного рынка в Увате. По словам директора обособленного подразделения Торгово-промышленной палаты Тюменской области в Тобольске и Тобольском районе Александры Стрункиной, эта работа требует консолидации сил представителей бизнеса, власти и общественности.

О готовности участвовать в проекте заявил и заместитель директора департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Югры Александр Комиссаров. Чтобы выстроить взаимоотношения, он предложил составить общий событийный календарь регионов и подписать соответствующие соглашения о сотрудничестве, пишет Тюменская линия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.