Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Евгений Асташов назначен вице-мэром Омска

ОМСК, 4 февраля, РИА ФедералПресс. Евгений Асташов назначен на должность заместителя мэра, директора департамента имущественных отношений администрации Омска. Как сообщает пресс-служба мэрии, соответствующее распоряжение подписал глава города Вячеслав Двораковский.

ОМСК, 4 февраля, РИА ФедералПресс. Евгений Асташов назначен на должность заместителя мэра, директора департамента имущественных отношений администрации Омска. Как сообщает пресс-служба мэрии, соответствующее распоряжение подписал глава города Вячеслав Двораковский.

Сегодня градоначальник представил нового руководителя коллективу ведомства.

Справка «ФедералПресс»:

Евгений Асташов родился 5 марта 1966 года в Омске. В 1983 году окончил среднюю школу № 25 и поступил в Омскую высшую школу милиции МВД СССР. В 1987 году по распределению работал оперуполномоченным ОБХСС в Усть-Ишиме. Позже служил в правоохранительных органах Омска и Пятигорска. В 1991 году по собственному желанию уволился из органов милиции в звании старшего лейтенанта милиции. Занимался бизнесом.

С 1993 года живет и работает в Омске (финансовая компания «Империал», омское представительство Юганскнефтегаза, финансовый отдел «ЮКОС-Сибирь», ОАО «Омскшина, ООО «Планета-Центр).

С 10 декабря 2015 года по 3 февраля 2016 года – заместитель министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

В 1997 году получил второе высшее образование во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте по специальности «Банки и банковская деятельность».


Фото: Коммерческие вести

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.