Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Кобылкин возглавил ямальскую делегацию на съезде «Единой России»

САЛЕХАРД, 5 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин принимает участие в работе XV Съезда партии, который проходит в Москве.

САЛЕХАРД,  5 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин принимает участие в работе XV Съезда партии, который проходит в Москве.

Об этом «ФедералПресс» сообщили в окружном правительстве.

В составе ямальской делегации – члены Генсовета партии Николай Яшкин, Людмила Иванова и Андрей Головичер, лидер ямальских единороссов, первый заместитель главы региона Алексей Ситников, руководитель региональной общественной приемной председателя партии Марат Абдрахманов и руководитель регионального исполкома Александр Ширыкалов, избранные от региона делегаты – секретарь надымской «первички», директор спортивного комплекса «Олимп» Александр Рябцев и секретарь «первички» из Нового Уренгоя, преподаватель английского языка Ирина Яковлева.

В программе –  проведение дискуссионных площадок, обсуждение актуальных вопросов социально-экономического положения российских регионов, в частности, в областях здравоохранения, образования, налоговой и бюджетной политики, социальной сферы, поддержки и развития сельского хозяйства и инфраструктуры на селе. Завтра, 6 февраля, пройдет пленарное заседание съезда.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.