Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Главный судебный пристав Забайкалья ушел в отставку

ЧИТА, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Главный судебный пристав Забайкалья Олег Пляскин ушел со своего поста. Как сообщает пресс-служба краевого УФССП, он принял данное решение по собственному желанию.

ЧИТА, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Главный судебный пристав Забайкалья Олег Пляскин ушел со своего поста. Как сообщает пресс-служба краевого УФССП, он принял данное решение по собственному желанию.

О своем уходе Пляскин официально объявил коллективу. «Всех работников службы я искренне благодарю за работу, за личный вклад каждого по защите прав и интересов граждан, профессиональный опыт, неравнодушие к людским судьбам, принципиальность и ответственность. Желаю работникам службы продолжить неукоснительное следование принципам законности и справедливости», – сказал он.

Олег Пляскин занимал должность главного судебного пристава края с сентября 2010 года.

Решение о замещении поста руководителя Управления судебных приставов Забайкалья будет принято сегодня директором ФССП России.

В конце января суд были арестованы заместителя руководителя и главный бухгалтер УФССП по Забайкальскому краю, сообщает ТАСС. По версии следствия, они незаконно присвоили деньги сотрудников управления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.