Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Аксенов анонсировал возможные кадровые перестановки в Совмине

АЛУШТА, 10 февраля, ФедералПресс. Глава республики Крым Сергей Аксенов не исключает новых кадровых перестановок в составе правительства.

АЛУШТА, 10 февраля, ФедералПресс. Глава республики Крым Сергей Аксенов не исключает новых кадровых перестановок в составе правительства.

Однако, по словам Аксенова, ядро экономического блока уже сформировано. Об этом он рассказал в среду в Алуште на сессии стратегического планирования «Крым. Взгляд в будущее», пишут РИА Новости.

«Если кадры будут в состоянии оценить условия, которые сегодня мешают нам продвигаться вперед, если будут способны вырабатывать решение таких вопросов, которые никогда никто не просматривал и не вырабатывал, тогда мы сможем преодолеть все трудности. Считаю, что команда у нас формируется профессионально, может быть, еще не все решилось и не все еще кадровые перестановки закончены, но, тем не менее, ядро, особенно экономического блока сформировано, ему по силам как раз оценить вызовы, внешние прежде всего, которые ставит время перед нами», – отметил глава региона.

По его словам, залогом успеха развития крымского региона является формирование профессиональной команды.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в январе государственный совет Крыма согласовал освобождение от должности вице-премьера крымского правительства Евгении Бавыкиной, курирующей экономический блок. Место Бавыкиной заняли сразу два чиновника. Так, было согласовано назначение на должности заместителей председателя крымского Совета министров Виталия Нахлупина и Олега Казурина. Казурин будет заниматься инфраструктурными проектами, а Нахлупин будет курировать финансовый блок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.