Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Макаревич обвинил Холманских в срыве своего концерта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Лидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич обвинил уральского полпреда Игоря Холманских в срыве своего концерта в Екатеринбурге. Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Лидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич обвинил уральского полпреда Игоря Холманских в срыве своего концерта в Екатеринбурге. Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

«Г-н Холманских, полпред Президента в Екатеринбурге, в ТРЕТИЙ раз пытается сорвать концерт «Машины», давая указание в устной форме. Потом опять будут врать что никто не покупает билеты. Просто хочу чтобы об этом знали», – написал в соцсети Макаревич.

В полпредстве удивлены подобным заявлением музыканта. «Полпред очень удивлён заявлением Андрея Макаревича и считает его как минимум некорректным. Он полагает, что это заявление продиктовано желанием подогреть интерес аудитории к концертам этого исполнителя. Полпред не следит за концертным графиком музыканта и не интересуется его творчеством. Игорь Рюрикович считает это заявление клеветой, так как если бы такой запрет был, то это было бы превышением должностных полномочий. Полпред оставляет за собой право после того, как юристы внимательно изучат этот вопрос, обратиться в правоохранительные органы по факту клеветы», – помощник полпреда президента в УрФО Андрей Перла порталу E1.ru.

Напомним: ранее появилась информация, что концерт группы «Машина Времени», который должен был состояться на площадке «Телеклуба» 26 февраля отменен. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.