Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Сопредседатель пермского ОНФ избран вице-президентом «Опоры России»

ПЕРМЬ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Сопредседатель пермского регионального отделения ОНФ Дмитрий Сазонов избран сопредседателем общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Господин Сазонов будет курировать вопросы изменения законодательства, соблюдения процедуры оценки регулирующего воздействия и развития внутреннего туризма в России, сообщают в пермском отделении «Опоры».

ПЕРМЬ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Сопредседатель пермского регионального отделения ОНФ Дмитрий Сазонов избран сопредседателем общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Господин Сазонов будет курировать вопросы изменения законодательства, соблюдения процедуры оценки регулирующего воздействия и развития внутреннего туризма в России, сообщают в пермском отделении «Опоры».

Дмитрий Сазонов эту информацию подтвердил: «Да, мне предложили занять этот пост, и я благодарен коллегам за доверие, которое мне оказали. Моя работа в «Опоре России» будет перекликаться с тем, чем я занимаюсь в Общественной палате РФ. В частности – вопросами законопроектов, касающихся предпринимательской деятельности. Необходимо вовлечь «Опору России» в подготовку соответствующих законов. Кроме этого в сфере моих интересов останутся близкие мне темы внутреннего туризма и малой авиации».

42-летний Дмитрий Сазонов возглавляет пермское отделение «Опоры России», является сопредседателем пермского отделения ОНФ, член Общественной палаты России. С июля 2008 года по май 2010 работал замминистра развития предпринимательства и торговли Пермского края. Имеет два высших образования по специальностям «прикладная математика» и «экономика и управление предприятием». Занимался предпринимательством в сфере туризма, IT-технологий, возглавлял федерацию горнолыжного спорта и сноубординга Пермской области, пермский авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.