Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Титов анонсировал переформатирование «Правого дела» перед думскими выборами

МОСКВА, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов объявил о намерении стать одним из лидеров партии «Правое дело». Ее ждет масштабное переформатирование, после которого она собирается участвовать в выборах в Госдуму.

МОСКВА, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов объявил о намерении стать одним из лидеров партии «Правое дело». Ее ждет масштабное переформатирование, после которого она собирается участвовать в выборах в Госдуму.

Частью перемен станет переименование партии, заявил Титов «Ведомостям». Кроме того, планируется включить в ее состав целый ряд членов организации «Деловая Россия», предпринимателей и общественников. Некоторые из них войдут в политсовет «Правого дела». Впрочем, персональный состав пока не разглашается.

Титов заявил, что партия будет участвовать не только в думских, но и в региональных и муниципальных выборах. Он пообещал воздержаться от массовых закупок наружной рекламы и сконцентрироваться на пропаганде в интернете. К аудитории Титов отнес не только бизнесменов, но и других представителей среднего класса.

Уполномоченный заявил, что нашел крупных инвесторов для финансирования кампании. Он рассчитывает также на краудфандинг и деньги кандидатов-одномандатников.

«ФедералПресс» напоминает, что Российская ассоциация политических консультантов в конце 2015 года оценила шансы «Правого дела» на попадание в Госдуму как близкие к нулю.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.