Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Трамп признался в любви к России

МОСКВА, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Американский миллиардер Дональд Трамп заявил, что любит Россию.

МОСКВА, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Американский миллиардер Дональд Трамп заявил, что «любит Россию».

Бизнесмен уверен, что он смог бы вести дела с Россией гораздо лучше, чем его соперники в борьбе за выдвижение кандидатом от Республиканской партии на пост президента США – сенаторы Марко Рубио и Тед Круз, пишет ТАСС. Дональд Трамп отметил, что не видит, как эти люди могли бы вести переговоры с Владимиром Путиным так, как может он.

«Если есть желание добиться хорошего соглашения для страны, то следует вести переговоры с Россией. И нет ничего плохого в том, чтобы поддерживать хорошие отношения с Россией после всей той глупости, которая имело место», – отметил бизнесмен.

«ФедералПресс» напоминает: во время выступления на большой пресс-конференции президент РФ Владимир Путин приветствовал заявление претендента на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа о готовности к более глубокому уровню отношений с РФ.

«Он очень яркий человек, талантливый без всяких сомнений. Не наше дело определять его достоинство, но он абсолютный лидер президентской гонки», – заявил российский лидер.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.