Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Замглавы департамента внутренней политики Кубани стал вице-мэром Краснодара

КРАСНОДАР, 25 февраля, РИА ФедералПресс. В администрации Краснодара произошли очередные кадровые изменения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

КРАСНОДАР, 25 февраля, РИА ФедералПресс. В администрации Краснодара произошли очередные кадровые изменения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

На должность заместителя главы города назначен заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Алексей Копайгородский. До назначения в краевую администрацию в 2014 году он в течение пяти лет занимал различные должности на военной службе.

Владимир Евланов также сменил главу управления муниципального контроля. На эту должность назначен Саркис Егоян, до настоящего времени работавший заместителем директора департамента муниципальной собственности и городских земель администрации Краснодара. Прежний начальник управления Максим Бондарев назначен заместителем начальника управления по жилищным вопросам администрации Краснодара.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, кадровые перестановки в администрации Краснодара начались в декабре прощлого года. Им предшествовала критика в адрес администрации и лично Владимира Евланова на сессии кубанского заксобрания. Особенно сильно перестановки затронули заместителей главы города. В частности, первым вице-мэром вместо Михаила Фролова стал Александр Михеев, который до этого был заместителем главы города и руководил департаментом финансов. Еще одним вице-мэром стала Ольга Яковлева, возглавлявшая управление финансового контроля. Еще три вице-мэра – Сергей Васин, Татьяна Синюгина и Константин Семернин – сохранили посты. От двух заместителей Евланов избавился: Дина Бойченко ушла в управление по жилищным вопросам, а Виктор Бондарь остался без места: курируемые им ведомства разделили между другими вице-мэрами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.