Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Кондратьев предложил Евланову баллотироваться в Госдуму

КРАСНОДАР, 16 марта, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил главе Краснодара Владимиру Евланову рассмотреть вопрос о баллотирование в Госдумы. Об этом сообщает коррспондент «ФедералПресс».

КРАСНОДАР, 16 марта, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил главе Краснодара Владимиру Евланову рассмотреть вопрос о его выдвижении в Госдуму. Об этом сообщает коррспондент «ФедералПресс».

Выступая на заседании городской думы, Вениамин Кондратьев отметил заслуги Владимира Евланова. «Краснодар ждут новые времена, Ваш опыт понадобится городу и всей Кубани. Предлагаю Вам рассмотреть вопрос о баллотировании в Государственную думу», – отметил глава региона. В заключительном слове Владимир Евланов ответа на предложение губернатора не дал.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня Краснодарская городская дума провела в музыкальном театре открытое выездное заседание. Основной вопрос повестки дня – отчет мэра Владимира Евланова о деятельности администрации в 2015 году.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.