Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Медведев наградил Улюкаева медалью

МОСКВА, 23 марта, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев наградил министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева медалью Столыпина I степени, об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

МОСКВА, 23 марта, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев наградил министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева медалью Столыпина I степени, об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

В распоряжении отмечается, что министр удостоен награды «за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны и многолетний добросовестный труд».

Отметим, что Алексей Улюкаев трудится в должности министра экономического развития с 2013 года. Ранее он работал первым заместителем председателя Центробанка.

Справка «ФедералПресс»:

Медаль Столыпина – правительственная награда, она является поощрением за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны, в том числе реализации долгосрочных проектов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.