Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Евланов согласился баллотироваться в Госдуму

КРАСНОДАР, 24 марта, РИА ФедералПресс. Глава Краснодара Владимир Евланов ответил согласием на предложение губернатора Вениамина Кондратьева баллотироваться в Государственную думу. Об этом сообщает пресс-служба руководителя региона.

КРАСНОДАР, 24 марта, РИА ФедералПресс. Глава Краснодара Владимир Евланов ответил согласием на предложение губернатора Вениамина Кондратьева баллотироваться в Государственную думу. Об этом сообщает пресс-служба руководителя региона.

О своем решении мэр кубанской столицы объявил сегодня на встрече с главой края. «Проблемы города нужно решать не только на муниципальном уровне, но и на федеральном, я понимаю задачи, которыми необходимо заниматься, и готов отстаивать интересы Краснодара и продолжать служить городу», – подчеркнул Владимир Евланов.

В свою очередь Вениамин Кондратьев выразил уверенность, что градоначальник Краснодара сможет отстаивать интересы города и края на федеральном уровне. «Вы в сердце держите Краснодар, он всегда будет в зоне вашего внимания и ваш опыт поможет. Вместе мы с вами намного больше сможем сделать для краевой столицы и его жителей», – отметил губернатор.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, в ходе ежегодного отчета мэра Краснодара Владимира Евланова губернатор Вениамин Кондратьев предложил ему рассмотреть вопрос об участии в выборах в Госдуму. При этом глава региона дал градоначальнику время, чтобы принять решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.