Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

СМИ: советник Путина возглавит «Согаз»

МОСКВА, 28 марта, РИА ФедералПресс. Советник президента РФ Антон Устинов вскоре может возглавить страховую группу «Согаз».

МОСКВА, 28 марта, РИА ФедералПресс. Советник президента РФ Антон Устинов вскоре может возглавить страховую группу «Согаз».

Антон Устинов уже представлен в новой роли ЦБ и успел пообщаться с рядом крупных клиентов страховой группы, пишет «Коммерсантъ». Отметим, что Антон Устинов стал советником президента Владимира Путина в июне 2012 года. В Кремле он, в частности, курирует альтернативную правительственной президентскую комиссию по ТЭКу.

При этом нынешний глава «Согаза» Сергей Иванов (сын главы администрации президента РФ) может перейти на работу в Сбербанк. В качестве его вероятной должности называют позицию старшего вице-президента банка.

«ФедералПресс» напоминает: «Согаз» – крупная страховая компания, отнесена к разряду системообразующих. Она основана в 1993 году как дочерняя страховая компания газового монополиста «Газпром».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.