Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

В Пермский край с рабочим визитом прибыл Дмитрий Медведев

ПЕРМЬ, 30 марта, РИА ФедералПресс. Cегодня в Пермском крае с рабочим визитом находится председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Премьер-министр совместно с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным проведет совещание по вопросам развития черной и цветной металлургии.

ПЕРМЬ, 30 марта, РИА ФедералПресс. Cегодня в Пермском крае с рабочим визитом находится председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Премьер-министр совместно с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным проведет совещание по вопросам развития черной и цветной металлургии.

Местом проведения совещания станет ПАО «Мотовилихинские заводы». Во встрече примут участие министр промышленности и торговли Денис Мантуров, полпред президента в ПФО Михаил Бабич, губернатор Пермского края, руководители металлургических предприятий.

Кроме этого в рамках поездки Дмитрий Медведев проведет прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».


Фото: premier.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.