Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Доход семьи псковского губернатора за прошлый год уменьшился почти в два раза

ПСКОВ, 30 марта, РИА ФедералПресс. Совокупный доход губернатора Псковской области Андрея Турчака за период с 1 января по 31 декабря 2015 года составил почти 1,1 млн рублей, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

ПСКОВ, 30 марта, РИА ФедералПресс. Совокупный доход губернатора Псковской области Андрея Турчака за период с 1 января по 31 декабря 2015 года составил почти 1,1 млн рублей, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Эта сумма – доход по основному месту работы. Иные источники дохода у Андрея Турчака отсутствуют. За прошлый год доход супруги губернатора Киры Турчак составил около 38 млн рублей. Эта сумма складывается из дохода по основному месту работы и дивидендов, полученных от принадлежащих ей долей и акций ряда компаний.

Несовершеннолетние дети губернатора доходов и собственности не имеют.

«ФедералПресс» напомианает, что в 2014 году доход семьи губернатора составил около 76 млн рублей, из них почти 75 млн заработала супруга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.