Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

К Матвееву и Соколову пришли с обысками

САМАРА, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудники СУ СКР по Самарской области пришли с обыском к депутату самарской губернской думы Михаилу Матвееву и адвокату Андрею Соколову, сообщил в твиттере Матвеев. Утверждается, что визит правоохранителей идет в рамках уголовного дела по статье «Разглашение данных предварительного расследования».

САМАРА, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудники СУ СКР по Самарской области пришли с обыском к депутату самарской губернской думы Михаилу Матвееву и адвокату Андрею Соколову, сообщил в твиттере Матвеев. Утверждается, что визит правоохранителей идет в рамках уголовного дела по статье «Разглашение данных предварительного расследования».

Напомним, депутат губдумы Михаил Матвеев опубликовал в своем блоге серию материалов, состоящих из видеозаписей и стенограмм допросов арестованного блогера Дмитрия Бегуна. В основном, обнародованные Матвеевым показания касаются якобы имевшего место сотрудничества Бегуна с областными властями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.