Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Глава кстовского «ЛУКойла» Коваленко подал заявку на праймериз

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Генеральный директор «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», глава города Кстово Алексей Коваленко подал документы на праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в законодательное собрание Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Генеральный директор «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», глава города Кстово Алексей Коваленко подал документы на праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в законодательное собрание Нижегородской области.

«Считаю, что имея опыт руководства крупнейшим в регионе заводом и управления городом Кстово в качестве его главы, можно эффективно реализовать себя на посту депутата областного законодательного собрания», - цитирует Коваленко сайт НРО партии.

Отмечается, что Алексей Коваленко намерен выдвигаться по одномандатному округу №20.

По данным на 15 апреля НРО ЕР зарегистрировало 30 кандидатов. Среди них – девять действующих депутатов регионального парламента.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.