Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Саратовские коммунисты потребовали отставки Медведева

САРАТОВ, 15 апреля, РИА ФедералПресс. В Саратове члены КПРФ потребовали отставки Дмитрия Медведева, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

САРАТОВ, 15 апреля, РИА ФедералПресс.  В Саратове члены КПРФ потребовали отставки Дмитрия Медведева, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

В пятницу, 15 апреля, активисты Саратовского горкома КПРФ и представители внесистемной саратовской оппозиции в сквере Первой учительницы провели акцию протеста. Участники акции вышли с плакатами за отставку главы федерального правительства. «Первоначально мы хотели встретиться с господином Медведевым и рассказать ему, а то вдруг он не знает о состоянии дел в стране и Саратовской области», –   рассказал первый секретарь Саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов. По его словам, по Саратовской области в преддверии приезда премьера прокатилась волна протестов. 

По информации пресс-службы правительства РФ, премьер-министр России Дмитрий Медведев 15 апреля примет участие в аграрном форуме «Современное российское село», который пройдет в Саратове

В рамках мероприятия будет организовано четыре дискуссионных площадки, на которых участники встречи обсудят пути развития агропромышленного комплекса.



 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.