Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тюменская торгово-промышленная палата подвела итоги пятилетней работы

ТЮМЕНЬ, 15 апреля, РИА ФедералПресс. В Тюмени состоялся V съезд областной Торгово-промышленной палаты.

ТЮМЕНЬ, 15 апреля, РИА ФедералПресс. В Тюмени состоялся V съезд областной Торгово-промышленной палаты.

По данным пресс-службы палаты, съезд посвящен итогам деятельности ТПП региона за последние пять лет. А также проблемам развития малого и среднего бизнеса в регионе, вопросам выхода российского бизнеса на внешние рынки, привлечения инвестиций. На съезде присутствовали более 200 членов-организаций ТПП Тюменской области.

Как заявил заместитель губернатора области Вадим Шумков, торгово-промышленная палата Тюменской области – серьезный партнер правительства региона во многих вопросах экономики и права.

«Ни одно важное мероприятие мы не провели без участия Торгово-промышленной палаты, будь то работа с крупными мировыми делегациями или деловые выезды за границу наших специалистов. Мы вместе решаем серьезные вопросы внешэкономической деятельности, принимаем управленческие решения, специалисты палаты выступают экспертами в нормативно-правовых вопросах в области экономики. За годы совместной работы сделано многое, я благодарю вас за сотрудничество и надеюсь, что оно оно продолжится и будет еще продуктивнее», – отметил Шумков.

Отметим, что в 2015 году в Торгово-промышленную палату Тюменской области вошли 111 организаций и компаний, что почти в два раза больше, чем в 2014 году. На сегодняшний день ТПП ТО – это 323 действительных члена палаты. Представители крупного бизнеса региона, общественные объединения, банки, малый и средний бизнес, индивидуальные предприниматели.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.