Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Путин присвоил пяти россиянам звание Героя труда. Среди них есть Кобзон

МОСКВА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В России появились пять новых Героев Труда.

МОСКВА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В России появились пять новых Героев Труда.

Как сообщается на сайте Кремля, президент Владимир Путин подписал указ «О присвоении звания Героя Труда Российской Федерации».

Звание присвоено генеральному директору ОАО «Сургутнефтегаз» Владимиру Богданову,  старшему чабану агрокооператива «Цокто-Хангил» Далаю Гунгаеву, генеральному директору, генеральному конструктору АО «Опытное конструкторское бюро «Новатор» Павлу Камневу, народному артисту СССР, депутату Государственной думы Иосифу Кобзону и учителю «Лицея математики и информатики» города Саратов Людмиле Корниловой.

«ФедералПресс» напоминает: Звание Героя Труда присваивается гражданам Российской Федерации за особые трудовые заслуги перед государством и народом, связанные с достижением выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.