Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Бабич посмотрел, как в Башкирии выполняют майские указы

ОКТЯБРЬСКИЙ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Михаил Бабич посетил с рабочей поездкой Республику Башкортостан, сообщает пресс-служба полпредства ПФО.

ОКТЯБРЬСКИЙ, 28 апреля, РИА ФедералПресс.   Михаил Бабич посетил с рабочей поездкой Республику Башкортостан, сообщает пресс-служба полпредства ПФО.

В городе Октябрьском полпред президента РФ провёл совещание по социально-экономическому развитию муниципальных образований региона. Речь шла о развитии жилищно-коммунального хозяйства, земельно-имущественных отношениях, строительстве дорог, жилья и объектов социальной инфраструктуры, развитии агропромышленного комплекса, исполнения майских указов президента.  Особое внимание Бабич обратил на ситуацию в системе здравоохранения в регионе, которая вызывает большинство жалоб у людей.

«По итогам состоявшихся в г.Октябрьском мероприятий были выявлены актуальные проблемные вопросы социально-экономического развития территорий, которые будут в ближайшее время проработаны аппаратом полномочного представителя президента РФ в ПФО совместно с федеральными и региональными органами государственной власти», – пояснили в полпредстве.

Ранее «ФедералПресс» сообща о ситуации, которая сложилась в службе скорой помощи Уфы: медики неоднократно объявляли голодовки. По их мнению, руководство учреждения практикует применение «принудительного неоплачиваемого труда».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.