Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Анатолий Иванов назначен управделами администрации Томской области

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин выделил управление делами региональной администрации в отдельный функциональный блок, который возглавил бывший начальник управления делами ОАО «Востокгазпром» Анатолий Иванов.

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин выделил управление делами региональной администрации в отдельный функциональный блок, который возглавил бывший начальник управления делами ОАО «Востокгазпром» Анатолий Иванов. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе обладминистрации, в блок вошли финансово-хозяйственное управление, комитет по общим вопросам (канцелярия, протокольная группа, отдел по работе с обращениями граждан), комитет по государственно-правовым вопросам, контрольный комитет, а также комитет ЗАГС и архивное управление.

«Эти изменения вызваны необходимостью упорядочить работу аппарата администрации, на управление делами возлагаются важные функции по материально-техническому и правовому обеспечению деятельности администрации, – заявил НИА «Томск» Сергей Жвачкин. – Это отдельное направление, от которого во многом зависит качественная работа управленческого аппарата. Поэтому я хотел бы усилить это направление, придав ему определенную самостоятельность. Можно считать это первым шагом к изменениям в общей структуре исполнительной власти региона, которые я намерен произвести в ближайшем будущем».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.