Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Мишарин нашел преемника Власову

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин сегодня, 11 мая, внес на рассмотрение депутатов заксобрания кандидатуры на должности министра социальной политики и министра финансов, а также директора департамента имущественных и земельных отношений региона.

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин сегодня, 11 мая, внес на рассмотрение депутатов заксобрания кандидатуры на должности министра социальной политики и министра финансов, а также директора департамента имущественных и земельных отношений региона. Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информполитики главы области, главой минсоцполитики предложено утвердить Андрея Злоказова, ранее работавшего в должности первого заместителя министра социальной защиты населения.

На должность министра финансов Свердловской области губернатором предложена кандидатура Константина Колтонюка, занимавшего этот пост ранее.

Главой имущественного департамента, по мнению Александра Мишарина, должен стать Алексей Медведев, который до настоящего времени работал в региональном минфине. Отметим, что его кандидатуру сегодня рассмотрел профильный комитет заксобрания но не смог принять решение.


Алексей Остапов



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.