Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Новым руководителем налоговой службы Бурятии назначен Юрий Курдюков

Приказом Федеральной налоговой службы России на должность руководителя УФНС по Республике Бурятия назначен советник государственной гражданской службы РФ первого класса Юрий Куриленко, приступивший к своим обязанностям в понедельник, 6 февраля. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе республиканского УФНС, с 2007 года Юрий Куриленко работал в должности заместителя руководителя управления ФНС по Красноярскому краю. «Работу в налоговой службе он начал с прихода на должность государственного налогового инспектора отдела косвенных налогов Государственной налоговой инспекции по Ленинскому району Красноярска, – сообщили в пресс-службе. – Юрий Курдюков в 1996 году окончил Красноярский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». В январе 2011 года покинул свой пост в связи с выходом на пенсию руководитель УФНС России по Республике Бурятия Самбу Цыреторов. Он достиг пенсионного возраста еще в 2009 году, однако тогда ФНС России продлила с ним служебный контракт.

Приказом Федеральной налоговой службы России на должность руководителя УФНС по Республике Бурятия назначен советник государственной гражданской службы РФ первого класса Юрий Куриленко, приступивший к своим обязанностям в понедельник, 6 февраля. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе республиканского УФНС, с 2007 года Юрий Куриленко работал в должности заместителя руководителя управления ФНС по Красноярскому краю.

«Работу в налоговой службе он начал с прихода на должность государственного налогового инспектора отдела косвенных налогов Государственной налоговой инспекции по Ленинскому району Красноярска, – сообщили в пресс-службе. – Юрий Курдюков в 1996 году окончил Красноярский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». 

В январе 2011 года покинул свой пост в связи с выходом на пенсию руководитель УФНС России по Республике Бурятия Самбу Цыреторов. Он достиг пенсионного возраста еще в 2009 году, однако тогда ФНС России продлила с ним служебный контракт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.