Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

В тюменском департаменте образования назначен новый руководитель

На должность заместителя директора департамента образования и науки Тюменской области в понедельник, 19 марта, назначена Марина Чепик.

На должность заместителя директора департамента образования и науки Тюменской области в понедельник, 19 марта, назначена Марина Чепик. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 21 марта, в департаменте образования и науки Тюменской области, ранее Марина Федоровна работала в должности заместителя директора департамента культуры Тюменской области по финансово-экономической деятельности.

Отметим, что одним из первых важных проектов, который будет реализован при участии Марины Чепик, станет создание в Тюменской области учебного заведения для подготовки мусульманских священнослужителей, а также подготовка к введению в школах нового учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.