Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Депутат Госдумы задержал «карусельщиков» на выборах в Пензе

В Пензе депутат Госдумы Юрий Афонин задержал троих «карусельщиков» на избирательном участке №47 (ул. Виражная, 42). Еще двоим удалось убежать.

В Пензе депутат Госдумы Юрий Афонин задержал троих «карусельщиков» на избирательном участке №47 (ул. Виражная, 42). Еще двоим удалось убежать. Об этом со ссылкой на пресс-службу регионального отделения КПРФ сообщает портал leftpenza.ru. Нарушители были переданы полиции. 


«Карусели» также замечены на участках №№63 и 64 и на участках №№80 и 82. Наблюдателям «Гражданского контроля» удалось сфотографировать злоумышленников на 63-м и 64-м участках, после чего те передумали голосовать. На 82-м участке остановить еще одну «карусельщицу» удалось наблюдателю от КПРФ. 

Напомним, что сегодня, 14 октября, в Пензенской области проходят выборы в законодательное собрание региона. Пензенцам предстоит избрать в региональный парламент 36 депутатов. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.