Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Замминистра образования расскажет о форуме детей-вундеркиндов в Ярославле

МОСКВА, 28 октября, РИА ФедералПресс. Второй Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» пройдет в Ярославле в начале ноября. Сегодня о форуме на пресс-конференции расскажет замминистра образования Вениамин Каганов, сообщили экспертному каналу организаторы.

МОСКВА, 28 октября, РИА ФедералПресс. Второй Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» пройдет в Ярославле в начале ноября. Сегодня о форуме на пресс-конференции расскажет замминистра образования Вениамин Каганов, сообщили экспертному каналу организаторы.

Сегодня, 28 октября, в 13:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» состоится пресс-конференция, посвященная второму Всероссийскому форуму «Будущие интеллектуальные лидеры России». В рамках мероприятия выступят ответственный секретарь оргкомитета Форума, помощник полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Ирина Потехина и заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Вениамин Каганов, сообщает НСН.

Форум детей-вундеркиндов пройдет в Ярославле с 4 по 7 ноября. На форуме ожидается более 1000 участников, из них свыше 600 самых одаренных школьников со всей России, победителей международных Олимпиад и авторов уникальных изобретений, а также более 200 педагогов, разработавших авторские программы воспитания вундеркиндов. Будут продемонстрированы свыше 200 проектов, придуманных одаренными детьми.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.