Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Нижегородских туроператоров пригласили на выездную конференцию

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 октября, РИА ФедералПресс. Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области приглашает туроператоров и турагентств на выездную конференцию в Варнавинскаий район.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 октября, РИА ФедералПресс. Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области приглашает туроператоров и турагентств на выездную конференцию в Варнавинскаий район.

Конференция пройдет 12 ноября. В деловой части выездного мероприятия будет проводиться конференция по туризму, на которой планируется презентовать туристский потенциал районов Поветлужья: Варнавинского, Воскресенского, Краснокабовского и Ветлужского, ведущих центров реки Ветлуги.  

Заявки на участие от туроператоров, специализирующихся на въездном и внутреннем туризме просим направить в срок до 10 ноября 2014 года в адрес министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области по e-mail: sudakova@mpred.kreml.nnov.ru или по факсу:8 (831) 437-32-76. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.