Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

В Алуште пройдет транспортный форум на 250 человек. Ждут Аксенова и Старовойта

КРЫМ, 22 июня, РИА ФедералПресс. В четверг и пятницу в Алуште состоится Второй крымский транспортный форум, в котором примут участие чиновники, депутаты и руководители организаций. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

КРЫМ, 22 июня, РИА ФедералПресс. В четверг и пятницу в Алуште состоится Второй крымский транспортный форум, в котором примут участие чиновники, депутаты и руководители организаций. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Пленарные сессии, которые назначены на четверг, будут посвящены транспортной инфраструктуре Крыма в целом, портам Азово-Черноморского бассейна и инфраструктурным проектам в железнодорожной логистике. Кроме того, запланированы два круглых стола: о модернизации дорожной сети полуострова и об особенностях крымской логистики и поисках альтернативных маршрутов.

На форуме ждут главу республики Сергея Аксенова, руководителей Росграницы и Росавтодора Константина Бусыгина и Романа Старовойта, депутатов Госдумы Михаила Брячака, Сергея Тена и Александра Старовойтова, министра транспорта Крыма Андрея Безсалова, глав ЕТД, «Морской дирекции», КЖД, КМП и симферопольского аэропорта. Всего ожидается участие около 250 человек.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что Роман Старовойт уже был в Крыму два месяца назад. Тогда он встретился с Сергеем Аксеновым и обсудил выделение межбюджетных трансфертов.

Фото с сайта rk.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.