Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Фонд «Анастасия» проведет в Краснодаре масштабный благотворительный вечер

КРАСНОДАР, 21 июля, РИА ФедералПресс. В Краснодаре состоится благотворительный вечер, организованный детским фондом «Анастасия». Об этом сообщает пресс-служба фонда.

КРАСНОДАР, 21 июля, РИА ФедералПресс. В Краснодаре состоится благотворительный вечер, организованный детским фондом «Анастасия». Об этом сообщает пресс-служба фонда.

По словам президента фонда Марина Шамара, в ходе мероприятия более тысячи краснодарцев смогут внести свой вклад в светлое будущее подопечных фонда. «Мы создали благотворительный детский фонд «Анастасия» летом 2013 года. Хотелось помогать малышам, которым в жизни по той или иной причине повезло меньше других. С самого начала мы отказались от территориальных или возрастных ограничений: не важно, проживает ли ребенок в Краснодаре, Крыму или Волгограде, грудничок ли он или подросток – мы с радостью протягиваем руку помощи всем нуждающимся», – отмечает она.

Мероприятие состоится 24 сентября в 19:00 на третьем этаже ТРЦ «Галерея Краснодар». В рамках вечера состоится концерт маленьких артистов города, а также приглашенных звезд – группы «Город 312». Ведущий мероприятия – Самир Азарян. Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены в помощь нуждающимся детям. «ФедералПресс.Юг» выступает информационным партнером мероприятия.

Детский фонд «Анастасия» за время своего существования оказал помощь тяжелобольным детям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также 13 детским учреждениям на сумму 4,8 млн рублей. 58 детей получили адресную помощь, проведены десятки благотворительных мероприятий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.