Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

На Югорском промышленном форуме обсудят бережливое производство

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 апреля, РИА ФедералПресс. «Югорский Промышленный форум – 2016» состоится в Ханты-Мансийске.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 апреля, РИА ФедералПресс. «Югорский Промышленный форум – 2016» состоится в Ханты-Мансийске.

Меропрятие пройдет с 14 по 15 апреля на территории Конгрессно-выставочного центра «Югра-Экспо». Главной темой Форума станет «Инструменты бережливого производства: от предприятия к региону». Вопросы повышения эффективности деятельности предприятий, организаций и учреждений государственного и частного сектора актуальны, как для Росии, так и для Югры, в связи с этим, в округе принята и внедряется концепция бережливый регион.

В течение двух дней состоятся 7 круглых столов, более 80 специалистов обсудят состояние и перспективы по самым актуальным направлениям развития промышленности региона. Откроет работу Форума Пленарное заседание, посвященное главной теме события. С приветственным словом выступит заместитель Губернатора Югры.

Одним из ключевых пунктов деловой программы первого дня станет круглый стол «Эффективная Югра: бережливое производство», организованный Фондом развития Югры. С докладами выступят: ПАО «Газпром нефть», ООО «Газпромнефть – Снабжение», «PwCRussia», «ЛюдиPeople», ГК «Оргпром», Салым Петролеум Девелопмент, где участники обсудят актуальные вопросы и поделятся опытом внедрения бережливого производства в деятельность организации.

Также, 14 апреля будут работать круглые столы на темы: «Работа с потребителями», «Современные методики производственного управления в лесопромышленном комплексе Югры», «Развитие энергосервисной деятельности в Югре для повышения энергетической эффективности промышленных предприятий, ЖКХ и бюджетной сферы», «Инфраструктура и направления поддержки бизнеса».

15 апреля деловую программу Форума откроет мастер-класс «Введение в бережливое производство». На практике рассмотрят и обсудят примеры успешной реализации проекта совершенствования в государственном секторе, внедрение бережливого производства в организации, а также продемонстрируют систему организации рабочего процесса 5С.

Ключевым мероприятием второго дня Форума станет семинар «Механизмы государственной поддержки региональных внешнеэкономических проектов».
Завершит работу Форума Заседание Комитета по инвестиционной деятельности при ТПП Югры.

Организаторы: ООО «Югра-Экспо». Поддержку проекту оказывает правительство Югры и окружная Торгово-промышленная палата.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.